Geschäftsführung
Einige weitere Informationen In Kooperation mit: Steuerberaterin Birgit Hamann-Wachtel Karl-Liebknecht-Ring 10 02763 Zittau E-Mail: info@steuerberatung-zittau.de Internet: www.steuerberatung-zittau.de . . Hier erhalten Sie Wissenswertes zur Lage von Zittau sowie zu seiner Geschichte

Unsere Firma stellt sich vor

Frau Christine Runge
Herr Torsten Scholze
Prokuristin
Frau Jana Dornbusch-Arlt
Wir begrüßen Sie recht herzlich auf unserer Homepage. Machen Sie sich mit unserer Firma vertraut und sehen Sie sich unsere Angebote an. Bei Interesse setzen Sie sich bitte mit uns in Verbindung... ...einfach per E-Mail, Telefon, Fax oder Post. Frau Christine Runge ist Mitglied im Bundesverband Freier Sachverständiger e.V. (BVFS). Wir firmieren unter diesem Logo. Wir sind Mitglied im Immobilienverband Deutschland (IVD), Region Mitte-Ost e.V.
Ihre Ansprechpartner in unserem Unternehmen Sie werden jedoch bei einem Anruf nie “an den Falschen geraten”, unser Team arbeitet eng zusammen, fachspezifische Fragen oder Mitteilungen für andere Mitarbeiter werden zuverlässig weitergeleitet.
Immobilienvermittlung
Herr Steffen Richter st.richter@drti.de
Frau Christine Runge c.runge@drti.de
Herr Uwe Lachmann u.lachmann@drti.de
Hausverwaltung
Herr Torsten Scholze t.scholze@drti.de
Frau Ines Neumann i.neumann@drti.de
Frau Jana Dornbusch-Arlt j.dornbusch-arlt@drti.de
Herr John Arlt j.arlt@drti.de
Herr Christian Seth c.seth@drti.de
Versicherung, Finanzierung, Bausparen
Frau Sandra Richter s.richter@drti.de
Buchhaltung
Datenerfassung und -pflege
Frau Ines Lachmann i.lachmann@drti.de
Herr Wilhelm Baldauf-Runge w.baldauf-runge@drti.de
Hausmeister
Herr Peter Hoffmann
Herr Mario Steg
Herr Frank Nichterwitz
Herr Matthias Walter
Frau Kerstin Pommerening k.pommerening@drti.de